• 23 июля 2019, вторник
  • Москва, Новослободская 16

Творчество как образ жизни: как пробовать новое и жить ярко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
1733 дня назад
23 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Новослободская 16

Издательство МИФ проводит цикл открытых лекций «Пространство развития» 8 лекций по темам 8 основных сфер жизни: карьера, творчество, гармония, окружение, любовь, впечатления, саморазвитие и здоровье. Спикеры — авторы бестселлеров МИФ и приглашенные эксперты из самых разных областей.

Мы живём в повседневной рутине, и творчество — это состояние, способное нас перезагрузить и настроить на нужный лад.

Существует миф, что мир делится на обычных людей и оторванных от реальности художников и творцов. И это будто два полюса, где у первых в жизни только быт и скучная рутина, а у вторых — бесконечный творческий поток, полный креатива и вдохновения. На самом деле не нужно выбирать что-то одно. Творчество не обязательно должно быть делом жизни, вы можете использовать его силу практически в любых делах и делать даже обычные вещи творчески, получая удовольствие и новые силы от этого процесса. А если вы уже нашли себе хобби по душе — то вы на верном пути. Быть творческим — не роскошь, это необходимость, тот самый отдых и удовольствие, которое нужно каждому.

Из лекции вы узнаете:

- Какие 5 внутренних привычек мешают нам быть творческими

- Источники для вдохновения и ресурсных состояний.  

- Почему в творчестве процесс важнее результата

- Чем хобби отличается от настоящего творчества

- Что нужно, чтобы жизнь была полна новизны без холста и красок

Спикер – Дарья Гейлер, творческий предприниматель, блогер, преподаватель мастер-классов по декорированию мебели, производитель собственных красок.


Адрес: коворкинг Таблица, ул. Новослободская, д. 16, 3 этаж

ВХОД НА ЛЕКЦИЮ ТОЛЬКО ПО РЕГИСТРАЦИИ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше