Портреты маркерами: как быстро научиться одному из самых сложных жанров в рисовании

30 октября в Республике на Воздвиженке состоится встреча с художницей Лерой Кирьяковой и презентация ее книги "Портреты маркерами".

Хобби и творчество 12+

Лера Кирьякова — художница, известная во всем мире своими «мультяшными» портретами знаменитостей. Она создает рисунки в стиле полуреализма, которые очень напоминают анимацию современных мультфильмов студии «Дисней». Совсем недавно у Леры вышла книга " Портрет маркерами с Лерой Кирьяковой. Как изобразить характер, эмоции и внутренний мир".

На встрече с автором у вас будет возможность узнать: как стать профессиональным успешным иллюстратором, где найти вдохновение, как правильно работать с маркерами и передавать уникальные черты человека в портретном жанре. 

Слово Лере: "Прелесть портретного жанра в том, что он никогда не надоедает ни художнику, ни зрителю. Ведь все люди разные. Уникальные особенности каждого лица, отражающиеся на нем эмоции, то, как улыбка или взгляд передают характер человека, — все это бесконечный источник вдохновения.

Погрузиться в удивительный мир творчества нам помогут современные инструменты — яркие маркеры и цветные карандаши. Я познакомлю вас с их возможностями, покажу, как я рисую портреты, а также поделюсь приемами и секретами. Если вы никогда раньше не пробовали себя в этом жанре, то сейчас самое время начать. Обещаю, что вы полюбите его надолго, как когда-то полюбила я."

Купить и подписать книгу у автора можно после выступления.

Ждем всех на встрече!☺

Поделиться:

1612 дней назад
30 октября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов