Встреча с писателем Асей Петровой «А у вашей кошки есть бабушка?». Презентация книги, чтение, игра.

В детском книжном "Маршак" пройдет встреча с писателем Асей Петровой, где она расскажет про свои проекты, а также почитает и придумает несколько историй с юными читателями.

Для детей 0+

Каждая маленькая глава книжки для самых маленьких «А у вашей кошки есть бабушка?» своего рода игровой разговор с ребенком. Поэтому на встрече Ася Петрова будет не только читать, но и играть с разговаривать с детьми, задавать вопрос и, конечно, играть: вместе с детьми одна будет придумывать страшную или добрую сказку на ночь, поможет ребятам вообразить себя разными животными и даже слетает в игрушечный космос.

После основной части будет автограф-сессия.

Ася Петрова — прозаик, переводчик французской литературы. Окончила филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета и магистратуру университета Сорбонна «Париж IV» по специальности «литературоведение».

В 2011 году получила первую премию «Книгуру» за сборник рассказов «Волки на парашютах». С тех пор регулярно номинируется на литературные премии. В 2016 году стала финалистом премии «Новая детская книга» за рукопись сказки «Мечты на букву „ч“».

Поделиться:

1595 дней назад
8 декабря 2019 12:00–13:30

Москва
Детский книжный "Маршак", м. Курская, Казарменный пер., 4с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов