Как привести финансы в порядок в новом году

Заработать деньги – это всего лишь половина дела, важно ими грамотно распорядиться. На лекции вы узнаете, как управлять деньгами, приумножая доходы и распределяя расходы.

Психология и самопознание 12+

По подсчетам Росстата, 20 млн человек в России живут за чертой бедности, и это только по официальным данным. По прогнозу экспертов данная цифра будет только увеличиваться. Президент РФ в майских указах поставил цель – уменьшить количество бедных в 2 раза за 6 лет.

Наша лекция посвящена тому, как эффективно распоряжаться своими деньгами и как обезопасить себя от долговых ям. Мы разберем как избежать самых распространенных ошибок при управлении деньгами, на что стоит сделать акцент, чтобы не терять свои деньги и достичь своих финансовых целей. 

  • С каких сумм можно начать откладывать деньги?

  • Куда стоит вкладывать деньги, а куда нет? 

  • Как составить свой личный финансовый план?

  • Как инвестировать деньги, чтобы достичь поставленой цели?

  • Как отличить надежные активы от рискованных?

Спикер — Алексей Герасимов, предприниматель и профессиональный инвестор, поделится своим опытом управления деньгами, расскажет то, о чем не принято говорить вслух и что никогда не расскажет вам продавец инвестиций. Мы подробно разберем 3 стратегии вложения денег с помощью которых можно создать свой капитал.

 

Алексей Герасимов — независимый финансовый советник (сертифицирован LPG (New York, USA), автор книги «Финансовый ежедневник: как привести деньги в порядок», инвестор, изучивший более 30 способов вложения денег и проверивший их на себе, реподаватель MBA по управлению финансами  в университете «Синергия».

Поделиться:

1591 день назад
18 декабря 2019 19:30–21:00

Москва
Дизайн-квартал Flacon, Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 2, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов