Борис Александров представит свою книгу «Сырок. История моей жизни и бизнеса».
Это мемуары, в которых автор рассказывает о своем становлении как предпринимателя, начиная с бизнеса по сбыту медного провода со списанных приборов в Хабаровском порту до развития собственных предприятий, в число которых входит не только производство молочных продуктов, но и Клиника доктора Александрова, центр похудения Academy Vitality, научный проект в области урологии.
Медицина — вторая страсть Бориса Юрьевича после бизнеса. Борис Юрьевич окончил Первый Московский мединститут, долгое время работал врачом на коммерческом флоте СССР.
В книге бизнесмен откровенно рассказывает, как ему с соратниками удалось построить компанию, которую за 20 лет не смогли обогнать международные гиганты, делится деловой и житейской мудростью, раскрывает секреты, позволяющие жить счастливо.
После выступления будет организована автограф-сессия.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.