Встреча с авторами книги "Про футбол: больше, чем спорт". Вся правда о профессиональ­ном футболе

28 января в "Библио-Глобусе" встречу с читателями проведут главный врач сборной РФ Эдуард Безуглов и профессиональный футболист Дмитрий Кортава — авторы книги "Про футбол: больше, чем спорт".

Спорт 0+

Вас ждет честный рассказ обо всех гранях российского футбола от людей, для которых этот вид спорта — прежде всего работа, которые не видят себя вне футбола и живут им. Вы узнаете о том, как устроен российский футбол и как попасть в этот мир: что нужно, чтобы стать профессиональным игроком, тренером или получить другую «футбольную» профессию, какие бывают травмы и какого режима питания придерживаются спортсмены, и что происходит после окончания карьеры.

После встречи будет организована автограф-сессия. 

 

Эдуард Безуглов — главный врач национальной сборной России по футболу, председатель медицинского комитета Российского футбольного союза, преподаватель кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитологии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова (Сеченовского университета). Автор книги «Анатомия спорта», соавтор книг «Про футбол» и «Заряжен на 100%», а также более 40 научных статей. Заслуженный врач Чеченской республики. В июне 2019 года награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

 

Дмитрий Кортава — тренер, основатель образовательного проекта для футболистов, тренеров и родителей «Дела футбольные», бывший профессиональный футболист (145 матчей, 38 голов).

Поделиться:

1548 дней назад
28 января 2020 18:00–20:00

Москва
Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1., "Библио-Глобус" (2-й этаж, зал №13)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов