«Блокнот для изучения иностранного языка»: презентация новинки Анастасии Ивановой

27 октября в книжном магазине «Достоевский» Анастасия Иванова представит свою новинку – «Блокнот для изучения иностранного языка».

Иностранные языки 12+

От автора:

«Моя первая книга “Как перестать учить иностранный язык и начать на нем жить” вышла в 2019 году и сразу стала бестселлером. Но я начала получать много писем с просьбой сделать более практическую книгу, а еще лучше ежедневник, в котором можно писать. Как говорит Максим Дорофеев, между срочным и важным мы всегда выбираем понятное. Этот блокнот поможет всем, у кого разбегаются глаза — вроде столько всего можно сделать на английском, и телефон лопается от приложений, но нет понимания, что конкретно делать именно сегодня?

Теперь вы можете просто открывать этот блокнот и совершать небольшой шаг в сторону изучения иностранного языка. Очень важно, конечно, делать это регулярно. Устройте себе челлендж — получится ли у вас 20 дней подряд выполнять упражнения в ежедневнике?»

На презентации поговорим о «Блокноте» и о том, как с помощью него сделать изучение языка своей нескучной привычкой. Купить новинку и получить автограф Анастасии вы сможете после выступления.

*Во время презентации мы просим вас надеть маску — это поможет провести встречу в безопасном формате для слушателей и автора.

Поделиться:

912 дней назад
27 октября 2021 19:00–20:30

Москва
«Достоевский», ул. Воздвиженка, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов