«Мышление как инструмент»: презентация новинки Дмитрия Карпова

25 ноября в книжном магазине «Достоевский» поговорим о пользе дизайн-мышления вместе с Дмитрием Карповым – инструктором по креативному развитию и автором книги «Мышление как инструмент: 10 стратегий для решения любой проблемы».

Искусство и культура 16+

Работаете вы ли над собой, отношениями или проектом — неважно. Есть 10 этапов — стратагем. Это шаги, которые нужно пройти, чтобы добиться цели. В книге «Мышление как инструмент» Дмитрий Карпов показывает, как решать любые проблемы и достигать желаемого. Освоив этот метод, вы не просто решите конкретную проблему, а закрепите привычку мыслить масштабно и стратегически. А главное — высвободите мощную энергию. Ведь то, как мы мыслим, влияет и на реализацию целей и мечтаний — и на жизнь в целом.

Об авторе:

Дмитрий Карпов — эксперт в области креативного мышления, эвристики и новых форм образования. В прошлом — креативный директор, инструктор по боевой подготовке, творческий наставник сотен персоналий в индустрии. Запускал онлайн-школу Bang Bang Education, руководил Экспертным центром Universal University, был автором учебных программ для Британской высшей школы дизайна.

Сейчас открыл собственный проект Carpe Diem, в котором помогает деятельным людям из различных индустрий справляться с состоянием кризиса и творческими ограничениями в проектах, в восприятии себя, своей роли в профессии и в жизни. Один из самых награждаемых преподавателей из России на британском конкурсе дизайнеров и арт-директоров D&AD. Приглашенный преподаватель FH JOANNEUM (Австрия) Fojo Media Institute (Швеция) University of Hertfordshire (Великобритания).

Автор телеграм-канала «Дизайн-снайпер».

*Пожалуйста, возьмите с собой маску – это поможет провести презентацию в безопасном формате для слушателей и автора.

Поделиться:

883 дня назад
25 ноября 2021 19:30–21:00

Москва
Книжный магазин "Достоевский", Воздвиженка, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов