• 15 мая 2018, вторник
  • Москва, Свободное пространство Циферблат на Пушкинской ул. Тверская, д. 12. стр. 1.

Играем по-взрослому с издательством МИФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
2173 дня назад
15 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Свободное пространство Циферблат на Пушкинской ул. Тверская, д. 12. стр. 1.

Дорогие друзья! Осенью этого года мы запускаем новое направление – настольные игры! Все карты (в прямом и переносном смысле) мы раскрывать пока не будем;) Только скажем, что это будет уникальный микс веселья, удовольствия и, как мы любим, пользы!

Поэтому в этот вторник 15 мая мы приглашаем вас заглянуть в уютное Свободное пространство "Циферблат" на Пушкинской на нашу первую игротеку! Вас ждёт ароматный кофе, вкусные печеньки и редакторские!!! версии наших первых трех игр. Мы сможете не только поиграть, но и принять участие в доработке следующих игр:

� "Креативное агентство" — игра для 2-6 человек, в которой каждый участник возьмёт на себя роль находчивого и целеустремленного владельца собственной креативной студии, покоряющей этот непредсказуемый корпоративный мир. Стратегическое планирование, делегирование, рекрутинг – эти и другие инструменты позволят тебе опередить соперников и стать самым крутым CEO. Только ты решаешь: купить новый макбук или нанять еще одного копирайтера!

� "Убеди меня" – веселая и несложная игра, позволяющая развить навыки убеждения и ораторского искусства. Все игроки — представители различных космических рас, собравшиеся на межгалактическом симпозиуме, чтобы решить судьбу галактики. Исторические факты, внушение, эмоциональные монологи – в ход идут все доступные методы, емко и доступно описанные в игре. И пусть убедит сильнейший!  

� "Джедайские техники" – игра по одному из наших бестселлеров. "Манчкин" для прокрастинаторов;) Выполняй задачи, используя техники современных джедаев! Только осторожно: маленькие, но навязчивые обезьянки так и норовят отвлечь тебя. Не дай им этого сделать, бери карточку и начинай игру!

 

Надеемся, вы знаете, что Циферблат — это свободное пространство, в котором платить нужно только за время: 3р/мин — первый и второй час, 2р/мин — третий и четвертый.
После четвёртого часа время становится бесплатным. Максимум — 600 рублей.
Кофе, чай, сладости, уют и приятная обстановка — прилагаются.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше