• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, Британская Высшая Школа Дизайна, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.3, 5 этаж

КРЕАТИВНЫЕ АЛГОРИТМЫ: как генерировать больше идей для ваших проектов, выбирать хорошие и быстро их реализовывать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
2131 день назад
26 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Британская Высшая Школа Дизайна, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.3, 5 этаж

МИФ. Креатив совместно с БВШД проводит цикл мастер-классов для представителей креативной индустрии (а также тех, кто хочет в нее попасть). Занятия будут посвящены развитию нестандартного мышления, личному бренду и основам творческих профессий: от сценарного мастерства до дизайна потребительских товаров.

Первый мастер-класс проведет Макс Черепица, консультант по управлению проектами и процессами, используя задания из книги “Я хочу больше идей”. Даже творческие задачи мы часто решаем «в лоб», накатанными дорожками. Кажется, что всегда не хватает времени, сил, вдохновения, мотивации, или чего-нибудь этакого для того, чтобы придумать больше идей, тщательнее провести отбор, быстрее их реализовать. Процесс-то творческий!

 

Мы покажем, как этот самый творческий процесс можно превратить в алгоритм и план действий (и при этом не стать роботом, как многие боятся). Вы получите несколько инструментов, которые помогут спокойно и в короткие сроки генерировать множество идей для ваших проектов, выбирать из них хорошие и надежные, составлять точный план их быстрой реализации.

 

Захватите с собой блокноты и ручки, и накидайте список проектов, в которых хотелось бы добиться новых результатов. Прямо во время воркшопа мы попробуем эти инструменты в действии, и вы уйдете с набором идей и планом действий. Тут же на практике поймете, что за ограниченные отрезки времени можно и нагенерить, и навыбирать, и сделать гораздо больше, чем вам казалось.

 

О спикере:

Спикер — Макс Черепица. Селф-менеджмент коуч, консультант по управлению проектами и процессами. Настраивает для людей, команд и бизнесов процессы управления задачами, планами, целями, привычками, навыками, собой.

Выпускает еженедельную рассылку о селф-менеджменте, саморазвитии и психологии, пишет в личный блог.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше