• 17 июля 2018, вторник
  • Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3

СОЗДАЙТЕ ЛИЧНЫЙ БРЕНД: как находить возможности, развиваться и выделяться

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
2110 дней назад
17 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3

В данный момент регистрация на мероприятие уже закрыта. Если вы не успели зарегистрироваться, то не расстраивайтесь: в нашем аккаунте Instagram мы проводим онлайн-трансляцию мероприятия.

МИФ. Креатив совместно с БВШД проводит цикл мастер-классов для представителей креативной индустрии (а также тех, кто хочет в нее попасть). Занятия будут посвящены развитию нестандартного мышления, личному бренду и основам творческих профессий: от сценарного мастерства до дизайна потребительских товаров.

Мастер-класс по личному бренду проведет Ева Кац — владелица рекламного агентства 5 o’click, основатель школы по продвижению себя и бизнеса — Digital Bandito, автор Издательства МИФ, журналист. 

Это необычный мастер-класс по личному брендингу. Мы вытащим идеи из книги «Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться» Юргена Саленбахера, препарируем их и разберем под фильтром российской реальности. 

Выложите фото с мероприятия с хэштегом #мифвбританке, отметьте @mif_creative @bhsad @eva_fox и среди всех участников мы разыграем целую сумку книг МИФа по Креативу.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше