• 7 августа 2018, вторник
  • Москва, Республика, ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Встреча с иллюстратором и автором книги "Буква к букве" Татьяной Чулюскиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
2083 дня назад
7 августа 2018 c 19:30 до 20:30
Москва
Республика, ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

7 августа Татьяна Чулюскина проведет встречу с читателями, посвященную своей книге "Буква к букве", которая недавно вышла в издательстве МИФ.

Слово Татьяне:

Меня зовут Татьяна Чулюскина, я окончила Строгановку по специальности графический дизайн, больше 10 лет работаю в журналах, студиях и на фрилансе. Начала применять рисованные шрифты в верстках и иллюстрациях около 8 лет назад, экспериментируя с формой и материалами. Погрузившись в тему леттеринга, создала свой бренд декора и подарков — вещей с надписями, придумала авторский курс по леттерингу в школе Вероники Калачевой и на основе курса написала книгу «Буква к букве». На встрече я покажу работы любимых леттереров, которые меня вдохновляют, покажу свои работы за последние годы, в которых есть эксперименты с буквами и расскажу об идеях коллекций для собственного бренда. 

О спикере:

Татьяна Чулюскина — графический дизайнер и иллюстратор, постоянный автор журнала и фестивалей Seasons, создатель бренда домашнего декора «Шерри Боббинс», автор книги издательства МИФ "Буква к букве"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше