• 17 января 2019, четверг
  • Москва, "Республика", ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Презентация книги “Просто космос” Катерины Ленгольд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
1919 дней назад
17 января 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
"Республика", ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

На встрече Катерина расскажет о своей новой книге "Просто космос". В книге — советы, упражнения, продуктивные привычки, инструменты, которые помогают двигаться вперед и не терять вкуса к жизни. Благодаря своей системе планирования автор в 14 лет поступила в университет, в 20 — основала свой первый технологический стартап, в 23 — продала его калифорнийской спутниковой компании и стала самым молодым вице-президентом в мировой аэрокосмической индустрии.

Наверное, вы подумали: «Она либо гений, либо робот. Или и то, и другое». Но нет. Достижения Катерины — результат умения ставить четкие цели, «нарезать» их на маленькие кусочки, планировать шаги и находить «мотивирующую морковку» — награду для себя за достигнутые результаты.

Впервые своей системой планирования Катерина поделилась в agile-ежедневнике «Космос». Тысячи отзывов показали, что система работает для любых целей — в бизнесе, работе, творчестве и личной жизни.

Книга «Просто космос» — это развитие темы: книга о том, как превратить agile-планирование в стиль жизни.

В книге — советы, упражнения, продуктивные привычки, инструменты, которые помогают двигаться вперед и не терять вкуса к жизни.

На встрече Катерина расскажет, как работать с ежедневником и техниками из книги, как внедрять привычки ответит на вопросы читателей.

Мастер-класс пройдет в книжном магазине «Республика» на Возвдвиженке при поддержке издательства «Манн, Иванов и Фербер». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше