• 29 января 2019, вторник
  • Москва, "Республика", ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Презентация книги “30 правил настоящего мечтателя” Евы Кац: как мечтать, чтобы сбывалось?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
1885 дней назад
29 января 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
"Республика", ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1

Мечтать не вредно, слышали? А при правильных действиях мечтать может быть очень полезно, а главное — продуктивно. Как претворить желания в реальность и чего можно достичь с их помощью расскажет на открытой лекции Ева Кац, автор книги «30 правил настоящего мечтателя» издательства МИФ.

Лекция будет полезна для тех, кто хочет научиться творить волшебство в своей жизни. Но не понарошку, в формате «помечтал — и все случилось», а на самом деле. Именно поэтому здесь нет эзотерики и идей в духе «создай доску желаний — и они исполнятся». Волшебники живут в каждом из нас. Они ездят в метро, смотрят вместе с нами на то же небо и обладают такой невероятной силой, о которой даже страшно говорить вслух.

 

После встречи вы научитесь выполнять упражнения и поймете, как сцеплять мечты с реальностью так, чтобы они скорее сбывались, превращались в настоящие проекты и задачи, приносили результаты в ближайшее время.

 

О спикере:

Ева Кац — автор книги «30 правил настоящего мечтателя» издательства МИФ.

Интернет-маркетолог, создатель Образовательного клуба для предпринимателей Digital Bandito, управляющий партнер агентства интернет-продаж 5 o’click. До начала карьеры интернет-маркетолога 10 лет проработала в тележурналистике. Сейчас Ева живет в Тель-Авиве, занимается бизнесом, воспитывает сына, увлекается кикбоксингом, изучает поведенческую психологию и способы изменения личных настроек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше