• 31 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, “Республика”, Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, 3/54

Презентация книги “Будет сделано!” Никиты Маклахова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
1906 дней назад
31 января 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
“Республика”, Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, 3/54

На встрече Никита расскажет о своей книге “Будет сделано!”. Она адресована всем, кто хочет достигать целей в комфортном режиме и управлять привычками без насилия над собой. Путь к «лучшей версии себя» может быть лёгким и увлекательным, если освоить искусство маленьких шагов. Книга как раз об этом.

В ней, помимо авторской технологии, содержатся лучшие рекомендации и техники от ста экспертов из разных сфер. 2 года Никита общался с экспертами в рамках своего подкаста, чтобы усовершенствовать концепцию. Таким образом, в книге собраны не только его собственные наработки, но и опыт многих успешных людей.

Кроме того, Никита посвятил 4 года изучению нейрофизиологии, поведенческой и социальной психологии, чтобы создать научную основу книги. Представленная в ней технология объясняется с точки зрения работы мозга и устройства психики.

Советы из книги много раз были проверены на практике. Они работают — автор убедился в этом на своем опыте, а потом создал обучающий курс и увидел результаты участников. За 2 года более 700 человек прошли программу и доказали, что можно получать высокие результаты без жертв, мучений и борьбы с собой.

На встрече Никита расскажет о технологии легкого достижения целей и о том, как внедрять полезные привычки, а также ответит на вопросы читателей.

Мастер-класс пройдет в книжном магазине «Республика» на Малой Садовой при поддержке издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше