• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Гибридное пространство «Таблица», ул. Новослободская, д. 16

Карьерный потолок: как найти себя заново

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
1827 дней назад
20 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Гибридное пространство «Таблица», ул. Новослободская, д. 16

Издательство МИФ запускает цикл открытых лекций «Пространство развития» 8 лекций по темам 8 основных сфер жизни: карьера, творчество, гармония, окружение, любовь, впечатления, саморазвитие и здоровье. Спикеры — авторы бестселлеров МИФ и приглашенные эксперты из самых разных областей.

Каждый человек хоть раз попадает в состояние рабочего «потолка». Когда кажется, что расти некуда, и потенциал не помещается в существующий формат. Пропадает огонь и смысл, мы чувствуем, что можем больше, но выхода не видим. Как искать себя заново? Как понять, действительно ли нынешняя карьера себя исчерпала? Как добавить огня и выйти на новый виток? Как раздвинуть границы профессии?

В первой лекции цикла автор бестселлера «Никогда-нибудь» Елена Резанова поможет разобраться, что такое «карьерный потолок» и как с ним работать, расскажет, какие подходы ведут в тупик, а какие к прорыву. Мы рассмотрим ошибки, которые люди делают в этой ситуации. Разберемся, почему так хочется всё бросить и начать заново в другом месте, почему мы перестаем видеть возможности.

Елена Резанова — специалист в области карьерных стратегий. Она помогает взрослым профессионалам понять, как и куда развиваться дальше, разобраться с тем, чего они хотят, и реализовать свой потенциал. Елена выступает на TEDx, проводит лекции в Google и пишет статьи про самоопределение в СМИ.

Делитесь в соцсетях фотографиями с лекций с хэштегом #МИФпространстворазвития и участвуйте в розыгрыше специальных призов от издательства «МИФ».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше