• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Школа EF English First, Тверская ул., 22/2 корпус 1

Презентация книги «Как перестать учить иностранный язык и начать на нем жить»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
1816 дней назад
27 апреля 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Школа EF English First, Тверская ул., 22/2 корпус 1

27 апреля в школе EF English First на Тверской пройдет презентация книги Анастасии Ивановой «Как перестать учить иностранный язык и начать на нем жить».

Это не учебник, а книга с практическими советами, лайфхаками и кейсами, собранными автором за 25 лет изучения и 11 лет преподавания языка, подкрепленными последними научными исследованиями.

Книга не поможет «подтянуть» или «усовершенствовать» английский (или другой иностранный язык), чтобы через некоторое время снова его забыть. Выучить язык раз и навсегда невозможно в принципе, ведь это не диплом или сертификат, а целый мир, который можно и нужно исследовать. То есть важен сам процесс, а не результат.

Анастасия Иванова расскажет, как сделать процесс изучения языка творческим и интересным. После презентации и прочтения книги вы перестанете ассоциировать иностранный язык с зубрежкой правил, заучиванием слов и выполнением скучных упражнений. Язык превратится в ваше хобби и станет способом отдохнуть, позаботиться о здоровье мозга, сделать жизнь ярче и насыщеннее.

После презентации специалисты по обучению EF расскажут об эффективных способах изучения иностранных языков в современных условиях и тех возможностях, которые открыты для детей и взрослых в школах EF в России и за рубежом.

Купить книгу и получить автограф автора можно будет после выступления.

 

Анастасия Иванова — преподаватель английского языка как иностранного с 11-летним стажем. Автор и ведущая более 10 онлайн-курсов и тренингов с разными темами и программами, в том числе первого в мире творческого курса по английскому языку только для девушек Use your Girl Power! Активный блогер с аудиторией более 150 000 человек. Закончила Московский Государственный Лингвистический Университет и получила диплом программы Cambridge для преподавателей английского языка как иностранного CELTA.


EF — международная образовательная компания, основанная в Швеции в 1965 году. С EF можно отправиться на зарубежные языковые курсы для молодежи и взрослых, в летний языковой лагерь для детей, пройти программу предуниверситетской подготовки и обучение в частных школах-пансионах EF Academy. Учить английский с EF можно и в России: отдельные школы для детей и взрослых открыты в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Казани.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше