• 21 мая 2019, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, д. 6с3

Как хочет женщина. 4 секрета науки секса (18+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
1792 дня назад
21 мая 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Берсеневская набережная, д. 6с3

Издательство МИФ проведет лекцию Эмили Нагоски — автора бестселлера «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса». Вокруг женской сексуальности существует много вымыслов. Лекция даст научные ответы на вопросы о женском теле, сексуальном здоровье и либидо, поможет узнать больше о своем влечении, наладить сексуальную жизнь и вернуть секс в отношения.

 

Эмили Нагоски — PhD, эксперт в области полового воспитания и здоровья с двадцатилетним опытом работы, автор книги «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса». Эмили занималась исследованиями сексуальности в Индианском университете и изучала психологию в Университете штата Делавэр. Она автор трех книг и ряда научных публикаций.

В лекции Эмили развенчает пять мифов о женской сексуальности, расскажет, что такое «сексуальный ответ», как женщина начинает хотеть секса, что и почему происходит с женским телом во время возбуждения и как получать надёжный, качественный оргазм. Также Эмили поделится подсказками, как улучшить свое мастерство в сексе.

Специальный гость — секс-блогер и журналист Мария Арзамасова — проведет дискуссию после лекции.

Выкладывайте фото с мероприятия с хэштегом #какхочетженщина и отмечайте @mifbooks. Мы разыграем  сумку книг МИФа про секс и психологию отношений.

Мероприятие бесплатное, необходима регистрация. На лекции можно будет купить и подписать книгу.

Место проведения: Deworkacy Красный Октябрь, Берсеневская набережная, д. 6с3, 6 этаж (конференц-зал)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше