• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, Пространство "Таблица", ул. Новослободская, д. 16

Как получать впечатления с помощью иностранного языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство «МИФ»
1789 дней назад
28 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Пространство "Таблица", ул. Новослободская, д. 16

Издательство МИФ запускает цикл открытых лекций «Пространство развития». 8 лекций по темам 8 основных сфер жизни: карьера, творчество, гармония, окружение, любовь, впечатления, саморазвитие и здоровье. Спикеры — авторы бестселлеров МИФ и приглашенные эксперты из самых разных областей.

Большинство людей процесс изучения языка представляет скучным, отнимающим много времени. В школах и институтах нас мучали упражнениями и контрольными, которые навсегда впечатали в наши головы установку, что язык нужно «выучить», что если не сдал его на «пятерку» — ты его не знаешь.

Новая лекция цикла из сферы «Отдых и впечатления» расскажет, как сделать изучение языка способом получать новые эмоции и опыт, раскрыть свой творческий потенциал. Язык превратится в ваше хобби и станет способом отдохнуть, позаботиться о здоровье мозга, сделать жизнь ярче и насыщеннее. После лекции вы перестанете ассоциировать иностранный язык с зубрежкой правил, заучиванием слов и выполнением скучных упражнений.

Вторая часть выступления будет практической. Вы сможете узнать новые техники, идеи и приемы, как прокачать 4 навыка иностранного языка: чтение, понимание на слух, письмо и говорение, просто занимаясь любимыми занятиями. Без репетиторов и курсов!

Анастасия Иванова — преподаватель английского языка с 11-летним стажем. Автор книги «Как перестать учить иностранный язык и начать на нем жить» и ведущая более 10 онлайн-курсов и тренингов с разными темами и программами, в том числе первого в мире творческого курса по английскому языку для девушек Use your Girl Power! Активный блогер с аудиторией более 150 000 человек. Закончила Московский Государственный Лингвистический Университет и получила диплом программы Cambridge для преподавателей английского языка как иностранного CELTA.

ВХОД НА ЛЕКЦИЮ ТОЛЬКО ПО РЕГИСТРАЦИИ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше